Феодосия город 24 новости сегодня

СКР выясняет обстоятельства взрыва у дома крымского блогера Александра Талипова в Феодосии. Накануне вечером там взорвался мотороллер, который был заминирован.

Феодосия получила седьмого за 10 лет главу города

Самые свежие новости Феодосии Сегодняшний день в Феодосии принес с собой целый спектр событий и новостей, заслуживающих вашего внимания. Мы предлагаем вам краткий обзор ключевых моментов происходящего в городе, чтобы вы были в курсе.
Последние новости Феодосии сегодня «Ясно» Стала известна причина звуков взрывов в Феодосии 5 мая. В пятницу советник главы Крыма Олег Крючков сообщил, что звуки взрывов в районе Феодосии и Приморского связаны с плановым уничтожением боеприпасов времён Великой Отечественной войны.
Феодосия 24 новости сегодня - 75 фото Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.
Феодосия. Новости Сегодня, 26 декабря, около двух часов ночи во временно оккупированном Крыму, в Феодосийском порту, прогремели мощные взрывы. Об этом в местных чатах сообщили жители города. Взрывы повлекли за собой продолжительную и мощную детонацию.
Свыше сотни улиц в Феодосии на сутки останутся без воды: список День города Феодосии отмечается в последнюю субботу июля. В этом году праздник совпал с днем рождения великого сына феодосийской земли, всемирно известного художника-мариниста Ивана Константиновича Айвазовского.

"Море горело": что известно о сегодняшних взрывах в Феодосии

Ракета оперативно-тактического ракетного комплекса «Гром-2» была сбита в окрестностях города на высоте более 15 км. Поразить цель удалось расчету зенитно-ракетного комплекса «С-300». Упавшие после уничтожения ракеты осколки вызвали задымление, зафиксированное на фотографиях.

Ясно было лишь одно: взрывы доносились с территории местного порта. Сегодня, спустя несколько часов после инцидента, можно выделить основные последствия украинской атаки. В самом её начале, в марте прошлого года, это судно уже получало повреждения. Вчерашняя атака также привела к повреждениям, но уже более существенного характера.

При этом накануне, как сообщал наш сайт N4k. Ru, военкор Юрий Котенок констатировал затопление корабля. Впрочем, официально эту информацию в Министерстве обороны Российской Федерации не подтверждали. На улицах Феодосии нашли обломки повреждённого при атаке корабля "Новочеркасск" Жители крымского города Феодосия рассказали об обнаружении обломков большого десантного корабля "Новочеркасск". Об этом сообщает телеканал "Вести Крым". На опубликованных кадрах видно фрагмент металлоконструкции, который торчит из газона возле продуктового магазина.

По словам корреспондента, в окрестностях порта обнаружено множество элементов корпуса корабля.

На официальном портале город24. Официальная городская система Сайт Город 24. Город 24.

Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Главный редактор Прошкин В. Адрес электронной почты редакции: k24news crimea24.

Статьи по тегу: Феодосия

Новости Крыма сегодня — агентство крымских новостей «9-й КРЫМ». Новости (дайджест) Ф. Феодосия — все самые свежие новости по теме. Жители курортного города Феодосия на востоке Крыма сообщают о звуках громких взрывов в небе. Как передает Shot, несколько громких хлопков было слышно в районе порта, после чего в небе появились клубы дыма.

Портал Город 24. Феодосия

Ракета оперативно-тактического ракетного комплекса «Гром-2» была сбита в окрестностях города на высоте более 15 км. Поразить цель удалось расчету зенитно-ракетного комплекса «С-300». Упавшие после уничтожения ракеты осколки вызвали задымление, зафиксированное на фотографиях.

Ракета оперативно-тактического ракетного комплекса «Гром-2» была сбита в окрестностях города на высоте более 15 км. Поразить цель удалось расчету зенитно-ракетного комплекса «С-300». Упавшие после уничтожения ракеты осколки вызвали задымление, зафиксированное на фотографиях.

Новоизбранному главе администрации пожелали, чтобы в его лице город «обрёл настоящего заботливого руководителя». Игорь Ткаченко, в свою очередь, пообещал сделать так, чтобы Феодосия изменилась в лучшую сторону.

Надо возвращать доверие людей», — заявил глава администрации после поздравлений со вступлением в должность. Официально к своим обязанностям Игорь Ткаченко приступает с сегодняшнего дня, 22 декабря. До этого он в течение нескольких месяцев занимал пост первого заместителя главы администрации Феодосии. Для того, чтобы перейти на чиновничью работу, Игорю Ткаченко пришлось досрочно сложить с себя полномочия депутата Госсовета Республики Крым, во второй созыв которого он входил с 2019 года. Параллельно с депутатством он, согласно официальной биографии на сайте администрации, трудился в ООО «Кедр» начальником отдела масел. Игорь Ткаченко стал седьмым главой администрации города за неполные десять лет Крыма в составе России.

Ей можно доверять, на неё можно опираться в своей подготовке к посещению курортного города. Заходите на нашу станицу новостей, читайте, подписывайтесь на сводку событий и мероприятий, узнавайте всё, чем живёт и дышит город, почувствуйте себя его частью! Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.

Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.

В Феодосии завершили обследование зданий после взрыва, люди возвращаются в свои дома

Новости Феодосии расскажут местным жителям о работе государственных служб и услуг в будничные и выходные/праздничные дни, а гости города смогут насладиться также и фотоотчетами из самого города и близлежащих поселений. Свежие новости Феодосии от газеты Кафа на нашем сайте! Здесь Вы всегда найдете свежую информацию о событиях и происшествиях в Феодосии и Крыму и сможете обсудить эти новости. В священный сан был рукоположен Таврическим епископом Николаем (Зиоровым) и 26 февраля 1901 года назначен настоятелем в Екатерининскую церковь города Феодосии. Россиянку приговорили к 12,5 года за организацию сети подпольных казино, В Феодосии появится новый физкультурно-оздоровительный комплекс.

Новости Крыма сегодня — агентство крымских новостей «9-й КРЫМ»

Крымскую Феодосию сотряс мощный взрыв | 08.04.2023 | Рязань.Лайф Городской портал: Новости местного законодательства, анонсы мероприятий, аналитика.
Феодосия | Последние новости и упоминания Изначально были сообщения о пожаре на нефтебазе, но выяснилось, что емкость стояла на территории завода ЖБИ. МЧС сообщило, что сегодня утром на заводе железобетонных изделий (ЖБИ) сгорела пятитонная емкость с мазутом.
Феодосия - новости, информация - Вы получите полную картину того что происходит в городе. Выходит раз в неделю. Самая активная аудитория, отчет о событиях за неделю в Феодосии, тысячи объявлений и сотни вакансий, мнения властей и жителей Феодосии по разным вопросам.
Новости Феодосии - Лента новостей Крыма В центре Феодосии произошел взрыв, вызвавший беспокойство среди местных жителей.
Самые свежие новости Феодосии Свежие новости Феодосии. Последние данные о событиях города в ленте.

🚨ВИДЕО: Срочные новости из Феодосии: взрыв произошел в порту

Главный сайт города Феодосия. Вход. Viber Message 8 (978) 725-24-07. Газета "Победа" Феодосия. Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма. Газета "Победа" Феодосия. Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Когда таинственная дача Стамболи в Феодосии откроет двери для жителей и гостей Крыма

Общество - 13 июля 2023 - Новости Санкт-Петербурга - Новости Крыма сегодня — агентство крымских новостей «9-й КРЫМ». Свежие новости Феодосии от газеты Кафа на нашем сайте! Здесь Вы всегда найдете свежую информацию о событиях и происшествиях в Феодосии и Крыму и сможете обсудить эти новости. Феодосия сегодня: cвежие новости Феодосии, интересные события Феодосии, позновательные статьи, интервью, происшествия Феодосии.

Феодосия - Новости (дайджест)

В связи с порывом чугунного водовода в районе дома на ул. Шевченко, 34 без водоснабжения остались около 620 абонентов. Порыв водовода диаметром 300 мм произошел сегодня рано утром. Общество - 13 июля 2023 - Новости Санкт-Петербурга - Она позволит военнослужащим почувствовать душевную теплоту и понять, что их труд не остаётся незамеченным. Принести письма и подарки можно по адресу: Феодосия, улица Назукина, 1. По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 8 (36562) 2-22-68, +7 (978) 973-89-82. Феодосия новости дня. С праздником нефтяника. Феодосийский нефтяной терминал. Бововна праздник в Крыму. Новости Приморский Феодосия сегодня. Феодосия мэр города Лебедев.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий